Ты мое счастье

Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» [16+] и информационный портал «Блокнот Анапа» [16+] при поддержке партнёров объявляют новый конкурс «Ты моё счастье» [16+].
Формат конкурса не ограничивается лишь романтическими образами. Ведь счастье может быть таким разным и всеобъемлющим, и каждый находит его в чём-то своём. Какое оно, это счастье, для вас? Для кого-то счастье – это любовь и романтические отношения. Расскажите о дорогом вам человеке - о нём или о ней. Для кого-то счастье заключено только в ребёнке, и наверняка ваш фотообъектив запечатлел такие моменты радости и счастья. Мы ждём ваши совместные фотографии.
А кто-то по-своему счастлив, живя в окружении кошек или собак - пришлите нам фотографии, на которых запечатлены вы с вашим любимцем. А может, вы трудоголик, и для вас счастье заключается только в любимой работе? С нетерпением ждём красочные и весёлые фотографии и истории о вас и вашей работе.
Если вы счастливы и вам есть о чём рассказать и что показать, то, не откладывая, участвуйте в новом конкурсе «Ты моё счастье». А победителей, как и всегда, ждут крутые призы, которые предоставили партнёры конкурса.
Заявки принимаются с 20 января 2020 года до 15.00 14 февраля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 15 февраля 2020 года и завершится в 23.55 16 февраля 2020 года.
Что нужно для участия в конкурсе:
- Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и небольшой рассказ о том, кто и что делает вас счастливым, в чём оно - ваше счастье. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".
- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.
- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» [16+] разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
- В Шахтах
- 13-летний подросток утонул в Миллеровском районе 07.07.2025 Происшествия
- Адская жара надвигается на Шахты и всю Ростовскую область 08.07.2025 Общество
- 66-летняя Марина Семченко (Понаморева) пропала в Шахтах 08.07.2025 Происшествия
- 2-летнего ребенка сбил 16-летний мотоциклист в Каменском районе 09.07.2025 Происшествия
- «Нужны записи с видеорегистраторов»: дончан просят помочь найти пропавшую шахтинку 09.07.2025 Происшествия
- Крупный лесной пожар разгорелся в Каменском районе 10.07.2025 Происшествия
- В Шахтах снова горел мусорный полигон 10.07.2025 Общество
- Кадеты приняли участие в открытии международной игры «Наследники Победы» 07.07.2025 Общество
- В Шахтах заработал фонтан возле Александровского парка 07.07.2025 Общество
- День семьи, любви и верности отметили в Шахтах 09.07.2025 Общество
В России- Путин переиграл Трампа: бесплатная помощь для Украины — всё. Теперь добивать будут «Орешником»13.07.2025
- Зеленский пошел ва-банк: украинский МИД сделал скандальное заявление13.07.2025
- Ждут только приказа из Киева: у ВСУ все готово к высадке в Крыму спецназа13.07.2025
- Новости СВО: капитуляция Киева, территориальные уступки Украины и прорыв под Покровском13.07.2025
- «Россия — ты не одна»: Ким Чен Ын сделал важное заявление — теперь у Украины нет шансов13.07.2025
- «Русские вошли в Мирополье»: ВСУ используют мирных жителей Сумской области как живой щит13.07.2025
- Опасные манёвры: США требуют от Токио и Канберры "подписаться" на войну с Китаем12.07.2025
- СБУ убила ликвидаторов полковника Воронича: Шарий уверен — вместо настоящей операции были пытки13.07.2025
- Кудрявцева плачет навзрыд из-за мужа-алкоголика: «Только очередной рехаб давал мне возможность продышаться»12.07.2025
- «Рельсы встали, машины догорели»: украинские подпольщики разгромили тыл ВСУ13.07.2025