Шахты Пятница, 26 апреля
Спорт, 19.04.2018 19:44

Четыре уверенных победы из пяти одержал шахтинец Максим Никифоров на первенстве России по рукопашному бою

Боец из Шахт Максим Никифоров стал «серебряным» призером Первенства России по рукопашному бою.

Соревнования проходили с 9-14 апреля в городе Туле. В боях участвовали свыше 400 спортсменов из 48 регионов Российской Федерации. Максим вошел в состав сборной Ростовской области.

- Максим провел пять поединков и в четырех из них одержал уверенную победу! – рассказали в департаменте по физическому развитию и спорту. - В финале немного уступил своему сопернику и занял заслуженное второе место с чем его и поздравляем!

«Серебряный» призер первенства России воспитанник спортивного клуба «БОЕЦ» Тренирует чемпиона Мхитара Аветисян. Теперь шахтинец вошел в сборную Российской Федерации и будет представлять триколор Российского флага на Первенстве Азии в мае этого года.