Шахты Вторник, 23 апреля
Политика, 23.03.2018 13:40

Депутаты приняли заочно отставку Игоря Медведева

Принимать решение об отставке главы администрации Игоря Медведева депутатам шахтинской городской думы пришлось заочно.

Виновник внеочередного 31 заседания на слушаниях не появился. Напомним, экстренно собраться утром 23 марта депутатов городской думы заставило объявленная вчера вечером самоотставка Игоря Медведева. Не присутствовали на заседании и четыре народных избранника - Романа Гусева, Ирины Кондаковой, Тенгиза Хиникадзе, Андрея Рябов, по уважительной причине, как сообщили в городской Думе.

-У меня вчера был ряд встреч в правительстве Ростовской области, на которых совершенно чётко было высказано, что увольнение Игоря Ивановича связано только с его личным желанием и состоянием здоровья, - с ссылкой на Ирину Медведеву сообщили в kvu.su. - Никаких претензий со стороны правительства Ростовской области или иных структур, связанных с деятельностью администрации, нет. Я прошу вас апеллировать только к этой официальной информации. Я говорила с Игорем Ивановичем, он сегодня не смог прийти на это заседание по состоянию здоровья. Я уверена, что нам есть за что поблагодарить Игоря Ивановича и всю его команду за 2,5 года работы.

Внезапная отставка и отсутствие все еще действующего главы администрации вызвала много вопросов у присутствующих на заседании представителей обманутых дольщиков и председателя городского Совета старейшин (диаспор города).

В итоге из 21 присутствовавших на заседании депутата 20 проголосовали «за» отставку Игоря Медведева и лишь один «против». Согласно регламенту, обязанности главы администрации пока будет исполнять Анатолий Глушков.

Фото взято на сайте kvu.su

Новости на Блoкнoт-Шахты
депутатымедведевотставказаседаниеглава администрации
0
0