Шахты Вторник, 23 апреля
Политика, 05.02.2020 14:16

Главный врач шахтинской БСМП вышел в полуфинал конкурса «Лидеры России»

До миллиона рублей, кажется, рукой подать...

Главный врач БСМП им. Ленина Виталий Фомин вошел в очный полуфинальный этап Всероссийского конкурса «Лидеры России».

Проект проводится уже не в первый раз и призван выявлять и поддерживать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских и управленческих качеств.
  
Полуфинальный этап конкурса в восьми федеральных округах страны продлится до марта. Лучшие из лучших получат путевки в суперфинал.

Добавим, что участники конкурса будут на местах реализовывать собственный социальных проект, который должен принести пользу конкретному региону.
  
В этом году «Лидеры России» впервые будут определяться в различных специализациях - «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

Наставниками победителей конкурса станут известные государственные деятели, руководители крупных корпораций и бизнесмены. Три сотни финалистов получат по 1 миллиону рублей на выбранную программу обучения в любом из российских вузов.

Напомним, что Виталий Фомин возглавил БСМП им. Ленина в Шахтах в марте 2019 года. До этого он работал главным врачом ЦРБ Куйбышевского района.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
Виталий ФоминШахтыБСМПконкурсЛидеры Россииглавный врач
0
0