Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.09.2022 08:57

Кадры вандализма в галерее достижений шахтинцев появились в сети и заставили вздрогнуть город

Мужчина вызвал море негодования людей и власти.

Еще недавно городской праздник всколыхнул весь город своим убранством, яркими мероприятиями, уникальными выставками и интересными стендами. Все это было сделано руками шахтинцев, а многое из понравившегося – стараниями детей и молодежи.

Да и стоит ли молчать, если День города действительно покорил даже искушенных журналистов своей фантазией и творчеством. Не просто, скажу вам, заставить людей смотреть на окружающий мир своими глазами, принимать его восторженно и позитивно, как умеют только молодые.

Оказалось, разрушить созданные талантливыми современниками шедевры гораздо проще, чем их сделать. Одним движением ноги уникальная выставка фотографий лучших представителей города и их достижений разрывается в клочья! А ведь за ней стоят выдающиеся люди, герои сегодняшнего дня и те, кто не покладая рук творил это чудо.

До какой же степени надо быть негодяем и мерзавцем, чтобы ломать то, что не принадлежит тебе, портить то, что ты не мастерил, очернять то, чего сам не заслуживаешь.

Обычным осенним вечером, просто гуляя по Арбату без дела, слоняясь в поисках приключений, молодой вандал решил размять кости и показать всем, что он тоже занимается спортом. Ломая произведение народного искусства - о чем думал малолетний варвар?

Видео: главы администрации из Телеграм-канала "Жесть Ростов"

Наверное, этому учили его родители, тратя на него время и деньги. Возможно, так воспитывали его в школе, прощая шалости и хамство. Видно, об этом рассказывали ему на улице сердобольные старушки и преданные друзья. И вырос настоящий подонок…

Кадрами вандализма поделился с горожанами в социальной сети глава администрации Андрей Ковалев. Он призвал всех жителей Шахт не проходить мимо таких поступков, рассказывать о наглецах, показывать их лица, наказывать и взывать к их совести.

- Шахтинцы! Друзья! Коллеги! Давайте вместе решим: как это остановить? - подписал видео глава муниципалитета.

Новости на Блoкнoт-Шахты
городпраздникмолодежьвыставкаэкспозицияарбатлюдиварварствовандализм
0
0