Шахты Вторник, 16 апреля
Общество, 16.09.2019 07:30

Много воды от осенней хандры: лунный календарь для шахтинцев

Сегодня, 16 сентября, понедельник.

В этот лунный день можно делать тысячу дел одновременно. Путешествуйте, совершайте покупки, выходите замуж и меняйте прически. Особенно благоприятно все, что связано с детьми – зачатие, рождение, наречение именем, прогулки, игры, совместные занятия, крепкие объятия и нежные поцелуи.

Вода сегодня завораживает, притягивает, вынуждает бросить важные дела и отправиться на рыбалку или в бассейн, погулять вокруг озера, посетить горячие источники или гейзерные ванны. Подарите блаженство своему телу в спа-салонах или в ванной комнате при свечах. 

Символ дня – часы или циферблат. Старайтесь делать все дела своевременно, не откладывайте на послезавтра. Дорожите каждой минутой. Ведите счет времени, чаще поглядывайте на часы, не опаздывайте на важные встречи.

Избегайте операций, негативных действий и преодоления трудностей. В этот день особенно повезет бизнесменам, работникам отелей и туристической сферы, деятелям торговли, а также беременным женщинам и мамам в декрете. 


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтылунный календарьгороскоп
0
0