Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 29.08.2022 17:19

Оригинальная экспозиция фотографий для молодежи открылась в Шахтах

Добейся успеха – будь таким, как мы!

Уникальная интерактивная выставка для молодежи города открылась в Шахтах 28 августа на входе в Александровский парк. Редкая возможность появилась у ребят заглянуть в прошлое и увидеть будущее. По словам организатора галереи под открытым небом, Ирины Борисенко, выставка показывает достижения города и молодежи Шахт в необычных ракурсах.

На одной стороне экспозиции фотографии лидеров города – знаменитых спортсменов, артистов, музыкантов, их заслуги, удачи, награды и победы. На другой – успехи горожан в различных областях - наглядный пример для подражания и гордости. Здесь же аудио-экскурсии, исторические ценности, достопримечательности и трудовые заслуги шахтинцев перед родным городом.  

Очень важно, что такая универсальная форма общения молодежи с героями дня не только мотивирует подрастающее поколение, но и заставляет задуматься над своими ценностями и будущей профессией. Чтобы прочитать и увидеть достижения ребят в подробностях, можно использовать специальный QR – код, который откроет доступ к подробной информации о становлении их личности, биографических данных.

Многие шахтинцы уже оценили молодежный проект и дали максимально высокую оценку мастерам уличной галереи.

- Очень понравилась выставка. Столько интересных судеб, историй и лиц запечатлено на ней. Можно увидеть и историю любимого города, как мы развивались, росли, добивались успеха. Спасибо организаторам и фотографам за удивительно проникновенные лица, оригинальные ракурсы и увлекательное путешествие в биографии выдающихся шахтинцев, - высказала свое мнение Елена Пермякова, жительница поселка Красина.

0+

Елена Янполь

Новости на Блoкнoт-Шахты
выставкапаркгородшахтинцыуспехдостиженияспорткодбиография
0
0