Шахты Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 13.05.2022 09:05

Пострадавшая в ДТП под Шахтами 58-летняя женщина скончалась в больнице

О последствиях ДТП, случившегося утром 11 мая на трассе Шахты – Раздорская.

Автоавария случилась примерно в 5 часов утра 11 мая. 23-летний водитель Hyundai Accent, по предварительным данным не выбрал безопасную скорость движения и при повороте допустил выезд транспортного средства на встречную полосу движения, пояснили в пресс-службе ГИБДД Ростовской области.

Результатом ДТП стала гибель 62-летенего автомобилиста, сидевшего за рулем Lada Granta, попавшейся на пути Hyundai Accent. Женщина пассажирка и девочка 10 лет, что находились в отечественном авто, были доставлены в БСМП. К сожалению, 58-летняя шахтинка не выжила. Она скончалась в больнице на следующие сутки после аварии.

Десятилетнюю девочку, скорее всего, переведут в областную больницу, поскольку ее состояние еще довольно тяжелое. В детской городской больнице Шахт ей сделали операцию. Но скорее всего школьнице понадобится помощь более квалифицированных врачей.

Есть пострадавшие и в Hyundai Accent. Это 23-летний водитель и его пассажирка. Напомним, машина предполагаемого нарушителя сгорела дотла, прокомментировали в пресс-службе областного отдела ГИБДД.

Мужчина, сидевший за рулем Hyundai Accent, может предстать перед судом. Но лишь в том случае, если его вину докажут следователи. На данный момент проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Шахты
авариядтпавтосмерть
0
0