Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 04.10.2018 18:38

Прямо на уроке в Шахтах умер 18-летний студент колледжа

Внезапно, прямо на уроках, в Шахтах умер 18-летний парень.

Трагедия произошла утром 4 октября в колледже «Дон-Текс» в поселке ХБК в Шахтах. Как сообщили в kvu.su, во время занятий, юноша поднялся на пятый этаж, сел за парту. Во время занятий ему стало внезапно плохо, и он упал. Учитель и одногруппники сразу же вызвали скорую помощь.

- Через пять минут после того, как поступил этот срочный вызов, бригада медиков уже была на месте происшествия, Несмотря на то, что к моменту приезда врачей парень был уже мёртв, они старались изо всех сил вернуть его к жизни - делали все необходимые реанимационные мероприятия, которые, к сожалению, не увенчались успехом, - рассказал заведующий больницей скорой медицинской помощи Андрей Низкородов. - До тех пор, пока не произведено вскрытие тела, о причинах этой внезапной, трагической смерти говорить рано.

Эта новость моментально разлетелась по социальным сетям. Как прокомментировали произошедшее пользователи, представившиеся как одногруппники погибшего, парень опоздал на занятия. В наказание преподаватель заставил его отжиматься 15-20 раз. После этого, в общем то безобидного упражнения, ему стало плохо и он упал. Вызвали скорую, которая ехала около получаса.

Что стало причиной смерти мальчика, предстоит разобраться следствию.

Уважаемые читатели, присылайте ваши новости с фото и видео на почту shahty@bloknot61.ru или WhatsApp +7-938-108-74-93 или 8 928 954 86 50.

Вы также можете высказать свое мнение в комментариях, без регистрации, только указав имя


Новости на Блoкнoт-Шахты
умерколлежДон-тексстудент
0
0