Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2020 11:17

Ремонт аварийного моста между городом Шахты и поселком Каменоломни обойдется почти в 90 миллионов рублей

Проект реконструкции объекта по-прежнему находится в стадии разработки.

На проведение капитального ремонта аварийного моста на проспекте Победа Революции потребуется порядка 80-90 миллионов рублей. Об этом журналистам рассказал заместитель главы шахтинской администрации Леонид Лебединский.

Он отметил, что проект будущей реконструкции путепровода, соединяющего Шахты и соседний поселок Каменоломни, находится в стадии разработки. Подготовить всю необходимую документацию власти рассчитывают в этом году. Окончательная стоимость работ станет известна после проведения экспертизы.

Напомним, ранее сообщалось, что проект реконструкции объекта должен быть готов в мае текущего года. На его разработку местная администрация потратила порядка 8 миллионов рублей. Осенью прошлого года сити-менеджер Андрей Ковалев говорил, что приступить к работам на объекте планируется в 2020 году.

Добавим, что ограничения движения на мосту были введены осенью 2018 года. В конструкциях объекта обнаружились серьезные повреждения, одна из полос путепровода была закрыта.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыКаменоломнимостремонтадминистрацияЛеонид Лебединский
0
0