Шахты Вторник, 30 апреля
Общество, 30.10.2021 10:15

Режим работы МФЦ в предстоящие праздничные дни изменен

В связи с предстоящими праздничными днями МФЦ работает в следующем режиме:

- 3 ноября – рабочий день, сокращенный на один час;

- с 4 по 7 ноября — выходные;

В остальные дни центральный офис и территориально обособленные структурные подразделения работают в обычном режиме.

Напомним, ранее городская администрация сообщила, что в связи с ухудшением обстановки связанной с распространением коронавирусной инфекции МФЦ города Шахты работает преимущественно по предварительной записи.

- Записаться на прием в МФЦ можно на интернет-портале ведомства, с помощью мобильного приложения «МФЦ РО», по телефону «горячей линии» 28-28-28, через администратора на ресепшн. Приносим извинения за загруженность телефона горячей линии и просим звонить только по вопросам, связанным с работой МФЦ. Санитарный час организован в центральном офисе  МФЦ с 13:00 до 14600, в территориальных отделениях с 12:00 до 13:00 для проведения санитарно-профилактических мероприятий. В это время прием и выдача документов не осуществляется, - напомнили шахтинцам.


Кстати, наиболее загруженными месяцами в МФЦ являются октябрь и ноябрь. К тому же социальные пособия автоматически продлены не были и на данный момент возникает немало желающих посетить многофункциональные центры. Поэтому в условиях роста заболеваемости наиболее безопасным способом станет получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде с помощью портала госуслуг.

Тем, кто все же решил посетить МФЦ, следует помнить о необходимости использовать лицевые маски или респираторы, соблюдать социальную дистанцию.

Новости на Блoкнoт-Шахты
мфцработавыходныеграфикрасписаниеонлайн-сервисы
0
0