Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 25.08.2021 08:50

Рыбы, приготовьтесь к началу новой романтической истории. Что еще сулят звезды в среду, 25 августа

Овны: не упустите шанс добиться успеха там, где прежде потерпели неудачу. Удача ждет не только в работе, но и в личной жизни.


Тельцы: посвятите этот день общению, перед вашим обаянием никто не устоит. Возможны денежные поступления. Порадуйте дорогих и близких людей подарками.


Близнецы: вам придется немного «попотеть», но оптимизм будем идти с вами за руку. Ничто не помешает реализовать то, что давно задумано.


Раки: не спорьте сегодня. Не отнимайте свое время, которое можете потратить на более приятные вещи. День благоприятен для завершения давно начатых дел.


Львы: посвятите этот день подведению итогов и планированию новых идей. Вероятно, на некоторые вещи поменяется взгляд. Вечер же обещает приятные сюрпризы.


Девы: звезды предостерегают от реализации новых идей. Время для этого настанет совсем скоро. Помиритесь с тем, с кем давно находитесь в ссоре.


Весы: небольшое напряжение в первое половине дня, сменится отличным настроем после обеда. Все за что не возьметесь, будет «гореть» у Вас в руках.


Скорпионы: звезды приготовили довольно насыщенный, даже утомительный день. Не волнуйтесь, рядом с вами есть люди, которые всегда придут на помощь.


Стрельцы: довольно обычный день, который принесет небольшие успехи на работе. Вечером уделите время семье. Общение с близкими вдохновит на новые подвиги.


Козероги: посвятите этот день мечтам. Придется решать текущие задачи. Не переживайте, вы справитесь. А вот с покупками не спешите. Они принесут лишь мимолетную радость.


Водолеи: ваше самообладание поможет сохранить спокойствие в суете и принять правильное решение. Если готовы к переменам, прислушайтесь к тому, что предложат вам друзья.

Рыбы: не хватайтесь сразу за тысячу дел. Остановитесь на самом важном. И желательно начать в первой половине дня. Вечером не исключено начало романтической истории. 


 

Новости на Блoкнoт-Шахты
астрологияпрогноззвездызодиак
0
0