Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 05.09.2019 07:30

В этот день велика сила слова: лунный гороскоп для шахтинцев

Сегодня четверг, 5 сентября.

Этот лунный день необыкновенно благоприятен. Он способствует любым делам и начинаниям. 

Все, чем вы займетесь сегодня, обещает большие выгоды и перспективы, развитие, хорошие плоды и устойчивый результат. Одно условие: не нарушать законы, не совершать аморальных поступков и не ходить по чужим головам. 

Очень хорошо в четверг знакомиться, завязывать дружбу и новые отношения, вступать в брачный союз. Если получите предложение руки и сердца – соглашайтесь, не раздумывая. Ваша жизнь будет долгой и счастливой, всем близким на радость. 

Маму по-прежнему берегите. Осторожно сообщайте ей о неизбежном браке, особенно если она ваш выбор еще ни разу не одобрила. 

Сегодня слова имеют особое значение и смысл, а их сила необыкновенно велика. Хорошо давать клятвы и обещания, а с проклятьями и дурными напутствиями будьте аккуратнее. 

Не произносите вслух устойчивые выражения «я схожу с ума» или «лучше б я умер вчера». Вместо этого говорите комплименты, желайте добра и озвучивайте вслух свои желания, рассказывайте о них другим людям. 


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтылунный гороскопсильное слово
0
0