Шахты Среда, 24 апреля
Спорт, 04.08.2019 14:52

«Шахтер» с минимальным счетом уступил «Батайску»

Шахтинцы снова были близки к тому, чтобы отобрать очки у одного из лидеров чемпионата области.

В очередном туре Высшей лиги регионального первенства разыгравшиеся к середине турнира «горняки» на своем поле принимали «Батайск-2018».

Игра, состоявшаяся на стадионе «Артемовец», завершилась минимальным поражением хозяев со счетом 1:2. Хотя наши футболисты и были близки к тому, чтобы свести матч с соперником из верхней части турнирной таблицы вничью. Но отобрать очки у очередного фаворита «Шахтеру» на этот раз не удалось.

Добавим, что единственный гол дружины из Шахт на свой счет записал Сергей Бесага. На 84 минуте он добил мяч в сетку после собственного неточного удара с одиннадцатиметровой отметки.

После 14 проведенных встреч «горняки» расположились на 8 месте (из 13 участников).

В канун Дня шахтера, 24 августа, подопечные Геннадия Кониченко дома сразятся с «Аксаем», который разгромили недавно в гостях со счетом 6:0. До этой даты для шахтинцев в чемпионате Ростовской области наступил перерыв.