Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 06.07.2019 09:00

Шахтинцам не разрешили провести митинг против мусорного полигона на площади Ленина

В субботу, 13 июля, жители города планировали прийти на митинг против строительства мусороперерабатывающего полигона в поселке Аюта. В планах устроителей митинга была площадь Ленина. Однако, вчера пришло разрешение Администрации, в котором указано, что площадь Ленина в эту же дату и время будет занята.

Более важным мероприятием оказался конкурс детского рисунка. А митинговать жителей отправили на площадке перед зданием Дворца культуры имени Чиха (бульвар Аллейный, 8), с количеством участников до 300 человек - таков ответ начальника управления информационной политики и общественных отношений Мурата Тукова.

Так что, если вы желаете выразить свою активную гражданскую позицию и побороться за жизнь в чистоте - добро пожаловать в посёлок Майский. Общественный транспорт туда ходит не очень часто, на своей машине добираться около часа, с учетом пробок на Маяковского…


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-928-145-96-26 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru



Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыРостовская областьмусорный полигонмитинг
0
0