Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 13.11.2017 15:15

Шахтинцы возмущены хаотичной парковкой на улице Шевченко и выборочной эвакуацией нарушителей

Грубое пренебрежение правилами дорожного движения и хаотичная парковка на улице Шевченко создали проблемы водителям и попали в объективы фотоаппаратов возмущенных жителей города

Фото нарушителей читатели «Блокнота Шахты» прислали в редакцию. Причем больше всего шахтинцев удивило и возмутило нежелание работников ГИБДД связываться с дорогими иномарками.

Одно из нарушений, совершенное владельцем престижного автомобиля, было зафиксировано 12 ноября на улице Шевченко.

- Автомобили марки «Мерседес» явно попали под знак, запрещающий стоянку, - рассказал редакции свидетель нарушения, - а сотрудники ДПС просто проехали мимо к машинам маркой попроще.
IMG-20171112-WA0002-0.jpg
WhatsApp Image 2017-11-12 at 20.57.26(2).jpeg
Затор на дороге создали сразу два несознательных водителя. На повороте с проспекта Победа Революции на улицу Шевченко в тот же день, 12 ноября, две машины припарковались практически на середине улице и усложнил проезд.

- Такси (слева) и «Мерседес» (справа) якобы сломались (на аварийках), - комментирует дорожную ситуацию шахтинец. - Остальные должны втискиваться между ними. Осознанно создали затор на дороге.

Напомним, жители города не первый раз замечают избирательное отношение к нарушителям правил дорожного движения. Так в конце октября многие жители города стали невольными свидетелями избирательной работы эвакуатора.

IMG-20171112-WA0000-2.jpg

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обратная связь  
парковкаиномаркимерседесШевченко
0
0