Шахты Суббота, 27 апреля
Спорт, 04.03.2022 13:58

Шахты – снова спортивные: афиша спортсобытий

На этот раз в городе Олимпийских чемпионов будут состязаться фигуристы, тхэквондисты, профессиональные игроки в шашки и шахматы.

В субботу, 5 марта, во Дворце спорта стартует Первенство Ростовской области по тхэквондо среди юниоров и юниорок. Соревноваться будут спортсмены в возрасте до 21 года. Открытие состязаний в 10:00.

6 и 7 числа в п/к Салют с 10 часов утра начнут соревноваться шашистки, в рамках чемпионата города Шахты. Его будут проводить среди женщин, приурочив к празднованию 8 марта.

11-12 марта в Ледовом дворце «Шахтинец» с 10:00 – открытие Кубка Ростовской области по фигурному катанию. Кстати, это мероприятие приурочат ко Дню зимних видов спорта.

12 и 13 числа в Станции юных техников ждут шахматисток всех возрастов. И этот чемпионат города посвятят Международному женскому дню. Начало – в 10:00.

С ослаблением антиковидных ограничений проведение соревнований в городе Олимпийских чемпионов возобновили.

Напомним, с 1 марта текущего года вновь можно организовывать крупные спортивные соревнования. В их числе не только муниципальные, но и региональные официальные физкультурные мероприятия. Санитарные требования к их участникам остаются прежними.

Новости на Блoкнoт-Шахты
спортсоревнованиявозобновилифигурное катаниетхэквондошашкишахматы
0
0