Шахты Вторник, 16 апреля
Общество, 24.07.2019 11:04

Соберем всех, кто грязи не боится: шахтинцев приглашают на забег Ecolife

С командой будет гораздо веселее! Подростков и взрослых жителей донского края приглашают провести день с пользой во время забега Ecolife (Эколайф).

Мероприятие пройдет 23 августа на дамбе в городе Шахты и соберет всех тех, кто не боится грязи, но мечтает прикоснуться к природе.

На карте будут восемь остановок: эстафета с мешками, наполненными песком, полоса препятствий в виде старых покрышек, раздельный сбор мусора (пластик, стекло и макулатура. Четвертым этапом станет экотропа с грязью по колено, пятым – пятиметровая стена из сена и соломы, шестой этап – непроходимый (или проходимый?) контейнер. А в конце – грязелечебница со спасительным канатом для смельчаков и ванны с холодной водой. 

IMG_2147.JPG

Участникам забега предлагают сделать день еще веселее, собрав команду единомышленников, чтобы вместе преодолевать трудности на пути к победе.

В составе должно быть шесть человек: поровну и женщин, и мужчин. Обязательных условий два: участниками забега могут стать дончане от 14 лет с… хорошим настроением! А смотреть и поддерживать – смогут члены семьи любого возраста: для самых маленьких предусмотрена интересная развлекательная программа. 

Что ждать гостям? Призы, веселье и много грязи для тех, кто не боится выйти за рамки привычного и бросить вызов повседневности. Забег пройдет под музыку, всех без исключения участников дожидаются сюрпризы. Победителей приятно удивят награды за первое, второе и третье места.
Начало мероприятия: 10-00.

Чтобы поучаствовать в забеге, нужно отправить заявку на почту: ecolifevkaif@yandex.ru, или на сайте http://ecolifevkaif.ru/


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru


Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыростовская областьзабегмусор
0
0