Шахты Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.09.2018 15:11

Сотрудники Росгвардии Сергей Шаров и Владимир Ерёмин оказали первую помощь пострадавшим в ДТП в Шахтах

В Шахтах на глазах у сотрудников группы задержания вневедомственной охраны, находившихся на маршруте патрулирования, столкнулись две легковушки.

Авария произошла на ул. Маяковского в среду 20 сентября вечером около 19:00. По предварительной информации, 27-летний водитель такси Renault Logan, не заметив из-за подъёма дороги приближающийся транспорт и начал поворачивать налево, в результате чего столкнулся с «Ладой Гранта», под управлением 34-летнего водителя.

- Прапорщик Сергей Шаров и сержант Владимир Ерёмин незамедлительно вызвали бригаду врачей, сотрудников дорожно-патрульной службы и бросились на помощь людям, - сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по Ростовской области. - Водители столкнувшихся автомобилей не пострадали, а вот пассажиру такси необходимо было оказывать первую помощь. У молодого человека оказался сильно рассечён лоб, лицо заливала кровь.

Росгвардейцы быстро обработали рану и наложили стерильную повязку. Пострадавшего сотрудники передали приехавшей на место ДТП бригаде скорой помощи. После этого россгвардейцы продолжили работу по охране общественного порядка.
ово шахты.jpg

Уважаемые читатели, присылайте ваши новости с фото и видео на почту shahty@bloknot61.ru или WhatsApp +7-938-108-74-93 или 8 928 954 86 50.

Вы также можете высказать свое мнение в комментариях, без регистрации, только указав имя.


Новости на Блoкнoт-Шахты
ДТПаварияМаяковского
0
0