Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 01.12.2017 07:30

Свидетельство «Сделано на Дону» вручено шахтинскому предпринимателю

Предпринимателю из Шахт Геннадию Уварову вручено свидетельство «Сделано на Дону».

Это знак высочайшего качества производимой продукции. Он директор компании по производству автомобильных чехлов и аксессуаров «Лорд авто». Здесь постоянно идет поиск нового, разрабатываются новые линии, проходит модернизация производства. Чехлы, изготовленные в Шахтах пользуются высоким спросом более чем в 40 регионах Российской Федерации. На сегодняшний день на предприятии работают 65 человек, объем производства достигает 2500 автомобильных чехлов в месяц.

Сертификации «Сделано на Дону» является добровольной. Она вручается лучшим производителям области. Ведь каждый, кто выпускает продукцию под этой маркой, берет на себя не просто дополнительную ответственность за качество своих товаров и услуг, но и становятся лицом Дона. И неудачи производителя становятся ударом по имиджу региона. Право так маркировать свою продукцию предприятие должно доказать, пройдя серьезную сертификацию по многим критериям. Компании, выпускающие товары под этим знаком обязаны поддерживать качество продукции на заявленном уровне и быть готовым к инспекционному аудиту.

Вручили свидетельство директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова и глава администрации города. 

p3011-24.jpg
p3011-25.jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
Сделано на Донусвидетельствознакпредпринимательчехлы
0
0