Шахты Среда, 01 мая
Спорт, 12.03.2022 20:06

Третья бронзовая медаль в копилке шахтинцев на мировом турнире каратистов снова у Миланы Имамалиевой

О продолжении состязаний в Суздали и победах шахтинцев.

- Милана в составе команды дралась за выход в финал, в очень упорном бою в 1 балл проиграла. Бой был очень упорный. Потом за тройку весь бой она вытянула, досрочную победу для команды принесла именно она. У каждого была своя тактическая задача, у нее – набирать баллы. Полностью справилась и они выиграли. С открытия турнира у Миланы все поединки драматичные, каждая медаль тяжело далась, очень тяжелые поединки, есть травмы, с этими травмами она выходила на поединки. Со своими задачами она справилась, выстояла, как настоящий член сборной России, - прокомментировал исполнительный директор регионального отделения Российского Союза боевых искусств Ярослав Стуров.

Напомним, шахтинцы участвуют в Первенстве и Чемпионате мира по карате в Суздали. В первые дни Софья Райхель в абсолютной категории 12-13 лет завоевала серебряную медаль. Действующий член сборной России Милана Имамалиева в категории 16-17 лет взяла бронзу.

После серебряную медаль в категории 12-13 лет, в весе до 45 килограммов завоевала на мировых состязаниях по всестилевому карате Екатерина Минина. Александр Аденинский в категории до 50 кг взял бронзу.

Новости на Блoкнoт-Шахты
ярослав стуровбронзамилана имамлиевасуздальпервенствомиракарате
0
0