Шахты Среда, 24 апреля
Спорт, 19.06.2017 18:53

Успешно выступили шахтинские велосипедистки на юношеских играх Дона

Шахтинские велосипедистки успешно выступили на 13 спортивных юношеских играх Дона по велоспорту- шоссе.

Соревнования проходили с 11 по 16 июня в Ростове. Воспитанницы «РосВело – СШОР-15» добились отличных результатов.

В личном зачете девушки шесть раз становились победителями и добавили в копилку команды 6 медалей. По два «золота» завоевали Володина Софья и Войцех Ангелина. На высшую ступень пьедестала так же поднялись Светлана Первухина и Екатерина Полякова.

Кроме «золота» Ангелина Войцех завоевала две «серебряные» медали.

В общекомандном зачете команда в составе Ангелины Войцех, Софьи Володиной, Екатерины Поляковой, Светланы Первухиной и Алины Мелиховай  стала «бронзовым» призером.

2017-06-19 ппаап- 01.JPG
2017-06-19 ппаап- 03.JPG

2017-06-19 ппаап- 05.JPG
Напомним, шахтинские велосипедистки победили в личном и командном зачете на первенстве области.