Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 05.11.2021 15:58

Уже на двое суток: снова напрочь перекроют движение по Советской

В субботу, 6 ноября, с 8 часов утра до воскресенья, 7 числа, вплоть по 20:00, будет полностью перекрыто движение автотранспорта по улице Советская на участке от переулка Сквозной до Донского.

Поскольку проехать по всем полосам данной проезжей части не получится, стоит искать объездные пути, предупреждают власти. Также желательно ориентироваться по дорожным указателям. Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с просьбой быть более внимательными при поездках в этот район.

Ограничения связаны с капитальной реконструкцией магистрального водовода. Трубопровод под проезжей частью одной из главных и загруженных потоками транспорта улице меняют не случайно. В 2022 году ее планируют капитально отремонтировать по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги».

Напомним, 4 ноября этого года проезд по Советской уже перекрывали полностью, на том же участке.

Эта эпопея началась 13 сентября 2021 года. Сначала власти сообщили, что ремонт закончится к 30 сентября, перекрыв движение по одной из проезжих частей улицы на участке от Донского до Второго Милиционного и пустив реверс по нечетной стороне Советской. Затем закрыли проезд до Карла Маркса.

Новости на Блoкнoт-Шахты
дорогасоветскаяперекрылиремонтводопровод
0
0