Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.11.2021 19:17

Завтра участок Советской перекроют полностью

Водителям стоит учитывать это, выбирая маршрут и если он лежит через участок улицы Советская от Донского до Сквозного, найти пути объезда. В данном случае желательно следовать дорожным указателям.

Отрезок, протяженностью порядка 500 метров от Донского, включая перекресток, до Сквозного полностью закроют в четверг, 4 ноября, в 8 часов утра до 20:00. В этот период сотрудники подрядной организации будут вести ремонт водопроводной сети по улице Советская.

Напомним, реконструкция водовода по Советской началась 13 сентября 2021 года. Городские власти обещали, что работы на участке от переулка Донской до 2-го Милиционного, закончат к 30 сентября, правда, какого года, не уточнили. Движение там перекрыто до сих пор. Также жителей не предупредили о том, что следующим участком станет квартал от переулка 2-й Милиционный до проспекта Карла-Маркса. Его перекрыли с 10 октября, также пустив встречное движение по соседней полосе нечетной стороны улицы.

Сообщается также, что ремонт водопроводной сети на одной из центральных улиц города Шахты ведут не случайно. Советская попала в национальный проект «Безопасные и качественные дороги» и должна быть отремонтирована на деньги федерального бюджет в будущем году.

Новости на Блoкнoт-Шахты
ремонтводопроводдорогаобъездперекроютсоветскаядонскойсквозной
0
0