Шахты Четверг, 18 апреля
АВТО, 17.06.2019 15:30

В администрации города рассказали, когда будет открыто движение по улице Маяковского

Через поселок Мирный водителям придется ездить, как минимум, до конца недели.

Власти города рассказали о причинах серьезных дорожных заторов, парализовавших движение по улице Маяковского в понедельник, 17 июня. Впрочем, они и так хорошо известны. Уже не первый месяц на одной из центральных улиц города продолжается масштабный капитальный ремонт.

Очередной его этап вынудил дорожных рабочих на время перекрыть движение по Маяковского от переулка Новочеркасский до улицы Дарвина. Автомобильный транспорт, в том числе и общественный, для объезда теперь отправляют в поселок Мирный. Вновь открыть участок для движения обещают к концу недели.

Пока же водителям предлагается следующий маршрут: ул.Дарвина – ул.Маяковского – пер.Трамвайный – пос.Мирный – ул.Шевченко – пер.Новочеркасский – железнодорожная эстакада по ул.Советская – пер.Сквозной – ул.Маяковского.

Напомним, что капремонт улицы Маяковского начался в апреле. В конце мая подрядчики заявили о начале второго этапа ее глобальной реконструкции. Завершить все работы планируется к осени.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram
Наш сайт в соцсетях:
ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Шахты

Автомир Шахт

улица Маяковскогоремонтобъездпоселок Мирный
0
0