Шахты Четверг, 25 апреля
АВТО, 20.10.2017 20:17

В Шахтах водитель маршрутки и пассажирка поскандалили из-за денег

В Шахтах пассажирка и водитель не смогли поделить деньги, из-за чего разгорелся нешуточный скандал.

Случай произошёл сегодня днём, 20 октября, на маршруте №56. Видео происшествия в редакцию «Блокнота Шахт» прислал читатель. На нём видно, как водитель обвиняет женщину в том, что у неё не было денег под расчёт. Женщина возмущается и стыдит водителя. - Я бежала за ним, нормально? – возмущается пассажирка.

- Я тебе говорю, готовь под расчёт в следующий раз и всё, - кричит водитель.

- Ну не хватило у меня три рубля,  весь день езжу, как вам не стыдно! - говорит женщина. – На 200 рублей не стыдно обсчитать? Бессовестный!


Как рассказал изданию очевидец, всё началось с того, что пассажирка не додала шофёру три рубля. Но потом дала крупную сумму и с  этих денег уже водитель не дал сдачу 200 руб. и отдал их только после того как женщина начала с ним ругаться. На следующем видео скандал достиг своего апогея.

- Ты посмотри, она меня оскорблять будет, а я молчать должен, - уже громко кричит шофёр. – Пообнаглели уже, как хотят, так и оскорбляют!

Свидетель скандала рассказал, что такую реакцию водителя вызвало то, что в конце разговора женщина «послала его на три буквы». После чего пассажирам пришлось успокаивать шофёра, убеждать, что ему нельзя нервничать, ведь он везёт пассажиров.


Напомним, что недавно шахтинка пожаловалась в рубрику "Народный репортёр", что водители маршруток не останавливаются на остановках.

Новости на Блoкнoт-Шахты

Автомир Шахт

  Тема: Курьезы в Шахтах  
Скандалмаршруткаобщественный транспорт
0
0