Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 13.11.2017 18:25

В свой День Рождения популярный шахтинский бард выпустил клип о любовном треугольнике

В свой День Рождения известный певец из города Шахты Виктор Тартанов выпустил новый клип «Рубинове сердце».

Сегодня, 13 ноября, популярному певцу и автору песен исполнилось 43 года. Над новый клипом Виктор работал в тесном творческом союзе со своей женой Анной. Именно она является автором слов и музыки. Это рассказ о большой любви молодой пары, которую разрушил случайный роман.

Не смотря на потерю зрения, шахтинского барда знают далеко за пределами города. Виктор сочиняет песни, выступает на сцене и снимает клипы. Он участник крупных областных фестивалей и конкурсов, имеет международные награды. Виктор стал первым в России незрячим телеведущим. Вместе с актрисой Эвелиной Бледенс он вел передачу «Я буду жить» на телеканале «Россия 1». Это достижение шахтинского поэта и музыканта вошло в Книгу рекордов Гиннеса. По приглашению дочери писателя Анатолия Калиниа принял участие в съемках документального фильма о великом донском писателе. Виктор ведет активную общественную жизнь.

Редакции «Блокнота Шахты» и жители города поздравляют Виктор Тартанова с Днем рождения и желают вдохновения и творческих успехов!


Новости на Блoкнoт-Шахты
певецдень рождения
0
0