Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 14.08.2019 19:28

Власть идет в народ, Angry Birds - в кино, а дети рисуют на асфальте: что еще ждет шахтинцев на этой неделе?

Рассказываем только о самых важных городских мероприятиях.

Премьера недели

15 августа в российский прокат выходит вторая часть комедийного мультфильма «Angry Birds 2 в кино».  На этот раз главным врагом птиц станет коварная Зета - обитательница замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях…

Специально для российских зрителей мультфильм дублировали такие известные звезды отечественного кино и шоу-бизнеса, как Сергей Бурунов, Тимур Родригез, Александр Рева, Ирина Горбачева и другие.


Что еще посмотреть в кино?

Х/ф «Синяя бездна 2»
Х/ф «Голоса с того света»
Х/ф «Ангел мой»
Х/ф «Мульт в кино. Выпуск №101»
Х/ф «Дора и затерянный город»
Х/ф «Страшные истории для рассказа в темноте»
Х/ф «Однажды… в Голливуде»
Х/ф «Форсаж: Хоббс и Шоу»
Х/ф «Король Лев»

Подробную информацию о расписании и начале сеансов, а также ценах на билеты можно узнать по телефонам: 8 (863) 622-35-14 (к/т «Аврора») и 8 (863) 627-92-22 (к/т «Монитор»).

Встреча с населением

Как уже писал «Блокнот», в четверг, 15 августа поселок Фрунзе посетит большая делегация чиновников и представителей силовых структур.

С 16:00 до 17:00 в здании местной школы №14 (ул. Пограничная, 47в) будут вести личный прием граждан заместитель прокурора города Любовь Енина и замглавы шахтинской администрации Ольга Тхак. Сразу по завершению встречи последняя, вместе с коллегами из выездной информационной группы, продолжит общение с населением поселка.

Акция

Также. 15 августа на территории ЦСО №1 (пр. Победа революции, 100) состоится экологическая акция «Цветочный паровозик». К участию в мероприятии приглашаются молодежь, представители общественных организаций и активные горожане. Собравшиеся будут собирать цветочные вагоны. Кроме этого, в программе запланированы танцевальный марафон и конкурс рисунка на асфальте. Начнется акция в 11:00.

Митинг

В субботу, 17 августа на площади Ленина пройдет уже второй митинг против строительства мусорного полигона на границе города Шахты, а также Красносулинского и Октябрьского районов, недалеко от парка птиц «Малинки».

Первая согласованная акция, напомним, прошла в городе в конце июля и, несмотря на заявленное количество участников в тысячу человек, не собрала большого количества протестующих.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
Шахтыафишакиномитингэкологическая акцияAngry Birds
1
0