Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.08.2022 12:20

Вместо чистоты оставляет грязь: Елену Шматову интересует вопрос уборки поселка Гидропривод в Шахтах

Этим летом многие жители поселка Гидропривод испытывают неудобства, связанные с грязью и пылью. Вдобавок механизированные уборщики оставляют дорожки песко-земляной смеси.

- Вот такая уборка улицы Смидовича, район конечной остановки автобуса случается довольно часто. Кто-нибудь контролирует работу службы по уборке города? – задает вопрос шахтинка. Жительница поселка Гидропривод Елена Шматова наблюдает за регулярной уборкой мусора на дорогах в их районе.

И говорит, что в прошлые годы было чисто. Конечно, механизированный уборщик поднимает облака пыли, однако такой грязи, как сейчас, не оставлял.

- Примерно в 3 часа ночи 30 августа мы с мужем, по характерному шуму, поняли, что на Смидовича пришел «помощник». А утром обнаружили, что машина дорогу почистила, но на деле оказалось - уборщик оставил длинные дорожки грязи. Неужели нельзя вовремя менять комплектующие, чтобы качество уборки сохранялось? Кто следит за качеством и контролирует работу данных устройств? – спрашивает Елена.

Дозвониться в отдел уборки невозможно. Просто не берут трубку, говорит шахтинка. Сделать это попытался и корреспондент «Блокнот Шахты». Также тщетно.

Алена Лунина


Фото: Блокнот Шахты

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обращение в редакцию Шахты  
дорогагрязьгидроприводуборкамеханзированная
0
0