Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 02.12.2017 11:51

Во внеземные цивилизации в Шахтах верят около половины мужчин и каждая пятая женщина

Как показал опрос, в инопланетян в Шахтах верят 47,5% мужчин и около 20,5% женщин.

Такой опрос среди тысячи горожан провели сотрудник сайта «Фотострана». Респондентов попроси ответить на вопрос: «Верят ли жители Шахт во внеземные цивилизации?». Более склонны ожидать встречи с гостями из космоса представители сильного пола. Почти половина мужчин ответили на этот вопрос положительно. Шахтинцы считают, что пока мы не исследовали космос в той степени, чтобы отрицать существование инопланетян.

Представительницы прекрасного пола также допускают возможность контакта, но немного в меньшей степени. Только каждая пятая женщина верит в существование других миров.

Из числа респондентов многие отмечают, что сама возможность существования жизни за пределами Земли не подразумевает их пришествия на нашу планету. Некоторые грустно озвучивают теорию, под названием «парадокс Ферми», согласно которой если бы иные цивилизации существовали, то они давно бы дали о себе знать.

А вот 2.5% не только верят в пришельцев, но и утверждают, что им доводилось видеть неопознанные летающие объекты своими глазами.

В настоящее время нам пока неизвестно о существовании или отсутствии жизни во Вселенной. Учёные разных стран не теряют надежды и проводят разные исследования в этой области.

Напомним, неопознанный летающий объект видели в небе над Шахтам


Новости на Блoкнoт-Шахты
НЛОопросконтактинопланетянецивилизации
0
0