Шахты Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.08.2022 08:31

Водолеям сулят деньги, а Девам – детей и удачу: звезды советуют шахтинцам быть осторожнее

Астрологический прогноз с 29 августа по 4 сентября.

Астрологи считают, что неделя будет благоприятной для крупных приобретений, особенно, автомобиля или квартиры. Не стоит спешить, работая с документами или считая деньги. Будьте верны своим убеждениям, но не лезьте в чужие дела. В конце недели уделите внимание родственникам и друзьям. Проблем удастся избежать.

 

Овны. Рубеж лета и осени окажется успешным и результативным. Возможно вы решите многие проблемы, некоторые из которых имели давнюю историю. Начальство видит в вас потенциал и готово поддержать любые проекты. Будьте осторожнее со своими обещаниями, ведь их придётся исполнять.

 

Тельцы. На этой неделе вы настроены посетить все магазины и устроить глобальный шопинг. Покупка одежды и бытовой техники резко уменьшит ваши финансовые накопления, но вы не станете огорчаться. Уделите время личностному развитию и встретьтесь с друзьями. Это поможет расслабиться.


Близнецы. Ваши дела будут складываться неоднозначно, и вы ничего с этим не сможете поделать. У вас могут открыться новые способности, но есть риск потерять нечто ценное. Финансовое состояние улучшится, правда, стоит быть аккуратнее с покупками, особенно дорогими.

 

Раки. Звёзды обещают зарядить вас бодростью и позитивом. Весьма вероятно, что вы решите свои финансовые проблемы. Вполне ожидаема прибавка к зарплате или премия. Удача сопутствует любым начинаниям, особенно, в деловой сфере.

 

Львы. Эту неделю вам стоит провести среди большого количества людей. Только так вы сможете продемонстрировать свои скрытые возможности и заручиться поддержкой нужных людей. Поддерживайте здоровый образ жизни и контролируйте своё самочувствие.

 

Девы. Вселенная зарядит вас энергией, которой хватит на всю неделю. Вам необходима любовь, за которую стоит побороться. Проявите свои чувства, заключите брак, подумайте о продолжении рода. Счастье не за горами.

 

Весы. На этой неделе ваша решимость будет на высоте. Вы готовы использовать новые способы достижения результата и не боитесь экспериментировать. Рассудительность и нестандартный подход к делу заслужат внимание окружающих. Свободное время проведите в кругу близких.

 

Скорпионы. Вы будете приятно удивлены тем, что вас окружают люди, способные помочь бескорыстно. Возможны интересные и перспективные предложения, которые позволят подняться по карьерной лестнице. Но не сразу.

 

Стрельцы. На неделе стоит бросить все силы на реализацию своих планов и идей. Ваши друзья или партнёры могут понести финансовые убытки, но вас это не коснётся. Отношения с противоположным полом будут складываться вполне успешно.

 

Козероги. В межсезонье ваши жизненные возможности и самочувствие не пострадают, а только улучшатся. В делах вам сопутствует успех. Вероятна встреча с любимым человеком и романтические отношения.

 

Водолеи. Не стоит экономить на себе. Наступил момент, когда можно потратить крупную сумму денег и не пожалеть об этом. Главное, обдумывать серьёзные шаги и их последствия. Домашние дела отойдут на второй план, но уделяйте внимание родным.

 

Рыбы. Неделя благоприятна для общения и новых знакомств. Звёзды намекают на встречу с человеком, который кардинально изменит вашу жизнь. Откажитесь от вредных привычек, займитесь спортом и не бойтесь перемен. Все они будут только к лучшему. Главное – захотеть!

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
звездысоветыастрологизнакиудачаденьгидетишахтинцы
0
0