Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 12.09.2019 07:30

Выкладывайте пустые кошельки под лунный свет: приметы дня для шахтинцев

Сегодня 12 сентября, четверг.

Этот лунный день предостерегает от важных дел и повышенной деловой активности. Иными словами, вы не сильно продвинетесь в решении рабочих вопросов, зато можете воспользоваться случаем и навести порядок в ящике стола или в папке с документами. На компьютере запустите антивирус, проветрите помещение, смахните пыль с подоконника, выбросите фантики. Материальное благополучие притягивается к чистому пространству.

Избегайте споров и противостояний, и уж тем более не доводите их до суда. Чуть больше спокойствия и мудрости, и вы сможете преодвратить конфликт любой сложности на зачаточном уровне.

День особенно благоприятствует политикам, военным и спортсменам, организаторам и руководителям в любой сфере деятельности.

И снова про полнолуние. Оно приближается. Сегодня, завтра и послезавтра выкладывайте пустые кошельки, без денег и карточек, под лунный свет. Относитесь к ритуалу легко и непринужденно, верьте в позитивный результат, и неожиданные прибыли вам обеспечены.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтылунный календарьпримета дня
1
0