Шахты Четверг, 25 апреля
Спорт, 09.09.2019 16:39

Шахтинские тхэквондисты покорили первенство Европы

Дмитрий Шишко и Давид Назарян уже не в первый раз завоевали медали главных континентальных соревнований.

В Швеции завершилось первенство Европы среди юниоров до 21 года. В составе сборной команды страны честь города Шахты на состязаниях отстаивали двое ведущих воспитанников спортклуба «Кумган». Первому из них, Дмитрию Шишко, удалось праздновать по итогам первенства убедительную победу. Он провел на соревнованиях пять боев, в каждом из которых праздновал уверенный и безоговорочный триумф.

Второй шахтинец в составе сборной России Давид Назарян также, как и его партнер по команде добрался до решающей схватки. Но в финале проиграл и остался с серебром.

Напомним, что Дмитрий и Давид уже имеют в своем активе награды высшей пробы первенств Европы и мира в различных возрастных категориях. Кроме того ребята уже успешно пробовали свои силы на крупнейших взрослых соревнованиях. В мае Дмитрий Шишко стал единственным шахтинцем, кому удалось завоевать медаль командного чемпионата страны, который принимал наш город. А Давид Назарян совсем недавно и вовсе выигрывал чемпионат России и розыгрыш национального кубка.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
Шахтытхэквондопервенство ЕвропыДавид НазарянДмитрий Шишко
1
0