Шахты Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 14.04.2022 12:10

В поселке Красина в Шахтах на пешеходном переходе сбили женщину

О ДТП в поселке Красина.

Днем 13 апреля, примерно в 12:30 на Красина, в районе казачьего кадетского корпуса на пешеходном переходе сбили 50-летнюю женщину.

Как стало известно редакции «Блокнот Шахты» из собственных источников, женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В то время на нее был совершен наезд. Водитель, что был за рулем этой легковушки, поспешил оказать помощь шахтинке. Выяснив, что травмы незначительные, а женщина на первый взгляд не пострадала, сказав, что с ней все в порядке, мужчина отправился восвояси.

Оправившись от шока красинка все же решила обратиться за медицинской помощью. О происшествии был оповещен наряд ГИБДД. Госавтоинспекторы опросили потерпевшую, а медики госпитализировали, но вскоре отпустили женщину домой. Травмы оказались не критичными и, к счастью, серьезного врачебного вмешательства не потребовалось.

В свою очередь, собрав материалы по данному делу, сотрудники шахтинского отдела ГИБДД объявили горе-водителя в розыск. К сожалению, пострадавшая не запомнила марку и тем более номер машины нарушителя. Шахтинка сообщила, что ее сбила легковушка синего цвета.

Если есть свидетели данного ДТП или граждане, обладающие информацией по этому делу, сотрудники ГИБДД просят сообщить по номерам: 02 (102), 8 (8636) 28-09-90, 297-231, 112. Конфиденциальность гарантирована.

Новости на Блoкнoт-Шахты
пешеходсбилиженщинагибддводительскрылся
0
0