Шахты Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.11.2019 15:19

В Шахтах снова сбили пешехода

Это уже не первый несчастный случай за последний месяц.

В среду, 6 ноября около шести часов вечера на проспекте Ленинского Комсомола 62-летний водитель внедорожника Mitsubishi Pajero совершил наезд на 43-летнего пешехода.

ЧП произошло в районе остановки «Машиносчетная» недалеко от одного из пешеходных переходов.

Пострадавший в результате несчастного случая был доставлен в больницу. После получения необходимой медицинской помощи его отпустили домой.

Добавим, что это уже не первое ДТП с участием пешеходов, произошедшее в Шахтах в последние недели. Днем 19 октября, недалеко от входа в центральный рынок со стороны переулка Красный Шахтер кроссовер Hyundai насмерть сбил 57-летнюю женщину, которая перебегала дорогу, держа за руку внучку. Ребенок чудом остался жив и до сих пор находится в больнице. Через несколько дней, 23 октября ДТП с пешеходом произошло на Артеме. А рано утром 26 октября в одном из дворов многоквартирного дома по улице Садовая в центре города водитель мусоровоза, сдавая назад, серьезно травмировал пенсионерку.

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
сбили пешеходаШахтыЛенинского Комсомола
0
0