Шахты Среда, 24 апреля
Общество, 23.06.2018 17:45

В списке кандидатов на должность сити-менеджера Шахт произошли изменения

В списке кандидатов на должность нового главы администрации города Шахты произошли изменения.
Как сообщили на заседании специальной конкурсной комиссии, которое прошло в эту пятницу, 22 июня, во второй тур допущено пять человек.

Из четырех кандидатов названых ранее, из предвыборной гонки выбывает Михаил Макаров, так как у него нет стажа работы в руководящей должности в области финансов, правовой экономики или социальной сферы, а также нет стажа работы в муниципальной службе. Зато появились два новых кандидата.

Это Авраменко Татьяна Григорьевна, председатель комитета по управлению имуществом администрации города Новошахтинск.

И Иванов Валерий Александрович, уроженец города Шахт, в настоящее время заместитель директора департамента по физическому развитию и спорту администрации города. До этого много лет проработал в правительстве Ростовской области на должности специалиста-эксперта отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления региональной и муниципальной политики.
ivanov_va -1.jpg

Кроме этого, кандидатами остались Александр Лотарев, Андрей Ковалев и Олег Одиноченко. Впервые всех кандидатов пригласят на второе заседание, которое пройдет во вторник, 26 июня. Здесь за закрытыми дверями пройдет собеседование, по итогам которого останутся только два претендента. Их имена будут представлены 29 июня на заседании шахтинской городской думы. Новый глава администрации будет определен голосованием депутатов.


Новости на Блoкнoт-Шахты
выборыадминистрацияглавакандитаты
0
0