36-летнего шахтинца задержали с наркотическим веществом
Фото: телеграмм-канал «Шахты 360"
Читайте также:
- Мужчина заживо сгорел у себя дома, заснув с сигаретой в Шахтах (вчера, 18:25)
- На перекрестке 2-й Милиционной и Сквозной улиц в Шахтах из-за канализации затоплена дорога (вчера, 16:00)
- На вокзале в Шахтах нашли привязанную и брошенную на морозе собаку в критическом состоянии (вчера, 20:00)
- В Ростовской области запретили ловить щуку с 15 января (вчера, 18:00)
Полицейские в Шахтах задержали 36-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотиков. При личном досмотре у мужчины нашли свёрток с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что изъятое вещество является N-метилэфедроном массой 0,96 грамма. Мужчина пояснил, что хранил наркотик для личного употребления.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Это преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до восьми лет.
Также составлен административный протокол за потребление наркотических средств без назначения врача по статье 6.9 КоАП РФ, что может повлечь за собой штраф или административный арест.
Читайте также: "Мужчина заживо сгорел у себя дома, заснув с сигаретой в Шахтах".
Инна Онякова Новости на Блoкнoт-Шахты