Блокнот
Шахты
Воскресенье, 01 марта
Общество, 1 минуту назад

Аварийное состояние моста через Грушевку в Шахтах создаёт опасность для горожан

В поселке Власовка в Шахтах, расположенном в Ростовской области, более полугода не ремонтируют пешеходный мост через реку Грушевка, соединяющий улицы Гризодубовой и Белецкого. По сообщениям местных жителей, повреждения перил на переправе были зафиксированы еще в июле прошлого года. С тех пор конструкция находится в аварийном состоянии, что представляет серьезную опасность для всех, кто пользуется мостом, особенно для пожилых людей.

Жители поселка неоднократно обращались в администрацию города Шахты и в прокуратуру, однако проблема до сих пор остается нерешенной. Более того, были поданы судебные иски, но и они не привели к незамедлительному ремонту.

На данный момент мост продолжает оставаться опасным для перехода, и жители Власовки продолжают надеяться на скорейшее решение проблемы.


Читайте также: "Канализационные стоки затапливают пересечение нескольких улиц в Шахтах".




Инна Онякова

Новости на Блoкнoт-Шахты
мост через рекуобрушение мостареконструкция мостаремонт мостамост
0
0