Блокнот
Шахты
Понедельник, 12 октября
Общество, 44 минуты назад

Болото вокруг домов: жители поселка Артем в Шахтах жалуются на порыв

Болото вокруг домов: жители поселка Артем в Шахтах жалуются на порыв

Фото «Блокнот Шахты»

Жители поселка Артем в Шахтах вновь бьют тревогу. Порыв на улице Терешковой, 2в, уже не первый день доставляет неудобства местным обитателям. Проблема, казалось бы, банальная – повреждение водопроводной трубы, но последствия оказались куда более масштабными, чем можно было предположить. Со своей бедой жители обратились в «Блокнот Шахты».

Слабый напор воды в домах стал настоящей головной болью. Многие жалуются на то, что колонки просто отказываются зажигаться, оставляя их без горячей воды. Это, в свою очередь, сказывается на бытовых условиях проживания, делая привычные утренние и вечерние процедуры более сложными.

Но и это еще не все. Из-за аварии чистая вода устремляется к спортивному комплексу «Артемовец», превращая прилегающую территорию в подобие болота. Примечательно, что на этот раз виновником затопления стала не прохудившаяся канализация, а именно чистая питьевая вода, что добавляет абсурдности ситуации.

Обеспокоенные жители неоднократно обращались в водоканал, надеясь на скорейшее устранение проблемы. Однако, по их словам, ремонтные работы не спешат начинаться, а проблема продолжает оставаться нерешенной.

Люди задаются вопросом: сколько еще времени потребуется для того, чтобы восстановить нормальное водоснабжение и избавиться от возникшего болота на улице?

Оксана Полуночева

Новости на Блoкнoт-Шахты
порывШахты
Главное в стране