Полицейский Дед Мороз посетил Шахтинский центр помощи детям
Фото сгенерировано нейросетью Шедеврум
Читайте также:
- До Нового года осталось 3 дня (2 минуты назад)
- В Шахтах появился новый трактор для уборки улиц (вчера, 18:00)
- Кремлёвская ёлка приняла 110 школьников из Ростовской области (вчера, 16:00)
- Глава города Шахты объяснила, почему ремонт дороги на улице Садовой приостановлен (вчера, 14:00)
В канун новогодних праздников сотрудники шахтинской полиции вместе с заместителем председателя Общественного совета при УМВД России по городу Шахты, Денисом Сухоносом, в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» навестили воспитанников Шахтинского центра помощи детям № 3.
В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили сотрудники Отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Шахты, которые показали артистичное представление.
Дети центра встретили гостей в праздничной атмосфере, прочитали новогодние стихи и вместе водили хоровод. Правоохранители пожелали ребятам крепкого здоровья, добра и радостного настроения, подарив им сладкие подарки.
Прощаясь, руководитель центра поблагодарила всех присутствующих за внимание и теплоту, которые они подарили детям. Она отметила, что такие искренние и добрые эмоции создают особую атмосферу, в которой каждый ребенок чувствует себя важным и любимым.
Читайте также: "Кремлёвская ёлка приняла 110 школьников из Ростовской области".
Софья Дубинина
Новости на Блoкнoт-Шахты