Шахты Пятница, 19 апреля
Спорт, 02.09.2022 15:20

Помогли опыт и сплоченность: шахтинские огнеборцы стали победителями турнира по мини-футболу

Соревнования организовали шахтинские полицейские. Кубок и диплом команде-победителю вручали от имени начальника УМВД России по городу Шахты Игоря Литвиченко.

Соревнования проходили в спорткомплексе «Артемовец» в преддверии Дня города. На поле встретились 3 команды из разных ведомств: городских подразделений МЧС, ГУФСИН и УМВД России по г. Шахты. В каждой сборной по 7 человек. Турнир проходил по круговой системе по принципу игры на выбывание.

- В теплой и дружественной обстановке. Было много точных передач и перехватов, голевых моментов. В результате упорной борьбы команда МЧС заняла первое место, - прокомментировали в пресс-службе главного управления МЧС России по Ростовской области.

На втором месте команда шахтинской полиции, третьими стали представители федеральной службы исполнения наказаний. Победители и призеры награждены кубком и грамотами.

- Увлекаемся мини-футболом давно. Наша команда опытная, можно сказать закаленная. Ребята из разных пожарных частей. Раньше играли и выступали на соревнованиях чаще. Теперь такие турниры проводят редко. И все же, приятно, что мы победили. В этом нам помогли опыт и сплоченность, - поделился впечатлением от игры капитан шахтинской команды пожарных, начальник караула ПСЧ №83 Олег Черных.


Фото: пресс-служба главного управления МЧС России по Ростовской области

Фото: пресс-служба главного управления МЧС России по Ростовской области 

Новости на Блoкнoт-Шахты
мини-футболмчспожарныеполициягуфсинтурнирартемовец
0
0