Шахты Суббота, 20 апреля
АВТО, 01.09.2019 09:00

С 1 сентября в Шахтах подорожает проезд в маршрутках и автобусах

Об этом говорили давно. Теперь решение принято окончательно.

В администрации города состоялось заседание комиссии по тарифам. На совещании была утверждена новая стоимость на внутригородские пассажирские перевозки.

Так, с 1 сентября проезд в местных маршрутках подорожает сразу на пять рублей и будет стоить 24 рубля. А поездка в автобусе станет дороже на три рубля и обойдется пассажиру в 20 рублей за поездку в один конец. 

Напомним, что о возможном повышении тарифов на пассажирские перевозки в Шахтах начали предметно говорить еще в апреле. Тогда городские компании-перевозчики впервые обратились к местным властям с требованием повысить стоимость проезда. Основанием для этого послужили экономические трудности, которые испытывают автотранспортники. В условиях постоянно повышающихся цен на топливо и расходные материалы предприятия не в силах надлежащим образом следить за состоянием маршруток и автобусов, обслуживающих городские маршруты.


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты

Автомир Шахт

проездШахтыобщественный транспорттарифы
0
0