Шахтинец избежал наказания за кражу телефона, возместив ущерб
Фото сгенерировано нейросетью Шедеврум
Читайте также:
- Страшная авария с двумя погибшими произошла под Шахтами (03.06.2026 09:35)
- В Шахтах зафиксирован рост числа рождений двойняшек (02.06.2026 18:00)
- Житель Шахт украл золото жены во время развода и сдал его в ломбард (02.06.2026 16:00)
- Фонтан на Арбате в Шахтах планируют запустить до 20 июня (02.06.2026 13:00)
В марте 2026 года житель города лишился своего смартфона Tecno Pova 6, стоимость которого составляла 13,6 тысячи рублей. Устройство заметил прохожий, который, вместо того чтобы вернуть его владельцу, решил оставить себе. Незаметно подобрав телефон с земли, он спрятал его в карман и ушёл. Позднее он удалил из смартфона SIM-карту и восстановил заводские настройки.
После того как владелец обратился в полицию, стражи порядка смогли установить личность человека, который присвоил чужое имущество.
Однако до суда дело не дошло. Подсудимый полностью возместил ущерб, а потерпевший попросил прекратить уголовное дело из-за примирения сторон.
Суд удовлетворил просьбу и прекратил производство по делу.
Читайте также: "Страшная авария с двумя погибшими произошла под Шахтами".
Инна Онякова