Шахтинец оплатил продукты и сигареты чужой картой и получил год условки
Фото сгенерировано нейросетью Шедеврум
Читайте также:
5 марта мужчина нашёл на тротуаре банковскую карту и направился в ближайшие магазины. За 20 минут, с 18:54 до 19:14, он совершил покупки в продуктовых магазинах и табачном киоске. Общая сумма потраченных средств составила 2583 рубля. После этого карту он выбросил.
Владелица карты заметила несанкционированные списания в мобильном приложении и заблокировала карту. Затем она обратилась в полицию. Подсудимый признал свою вину.
Суд приговорил мужчину к одному году лишения свободы условно. Приговор вступил в силу 5 мая.
Читайте также: "Жительница Шахт 6 лет незаконно получала пенсию, прикидываясь инвалидом".
Инна Онякова