Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 23.02.2018 18:28

Шахтинцев предупреждают об ограничении движения на всех дорогах области

 Жителей города Шахты предупреждают, что на дорогах Ростовской области, по всем направлениям, будет введено ограничение движения для пассажирского транспорта.

Движение автобусов будет прекращено сегодня, 23 февраля, с 19:00. Ограничения введены в связи с неблагоприятными погодными условиями. 

- Сотрудники ГИБДД призывают водителей воздержаться от поездок на личном транспорте, - сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области, - а в случае выезда быть предельно внимательными и осторожными: выбирать скорость, соответствующую конкретным дорожным и погодным условиям, увеличить дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и соблюдать боковой интервал.

Водители сообщают о заторах и авариях на разных участках трассы. На трассе  от Шахт в сторону Ростова сразу за поворотом на Щепкина произошла авария из пяти машин – четыре легковушек и грузовик. ДТП собрало большую пробку.

  - По предварительной информации, причиной аварии стало несоблюдение водителями дистанции движения, - рассказали «Блокноту Шахт» в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области. 

Сильный боковой ветер сдувает машины с трассы. На развилке на Новочеркасск фуры не могут подняться по скользкой дороге и перегородили все полосы. Пробка растянулась от заправки «БашНефти».
0101 -2.jpg0101 -1.jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
заторперекрытаограничениетрасса
0
0