Шахты Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.12.2019 12:39

«Шахтинцы в ударе!»: прошли соревнования по акробатическому рок-н-роллу

В Шахтах завершились финальные областные рейтинговые соревнования «Высшая лига», организатором которых выступила местная федерация акробатического рок-н-ролла.

В турнире приняли участие воспитанники шахтинского спортивно-досугового центра «Алиса». Большинство детей сражались на танцполе впервые, но это не помешало им подняться на ступеньки пьедестала. 

Общими силами «алисята» завоевали 21 медаль, из которых 3 бронзовых, 5 серебряных и 12 золотых.

- Упорные тренировки и мастер-классы не прошли даром, - улыбаются ребята. - И с такими тренерами как Славянская Олеся Витальевна, Сергиенко Яна Владимировна, Славянский Евгений Александрович, Бараниченко Кристина Андреевна, Окунькова Лина Андреевна - можно преодолеть все испытания.

- Мы всегда стараемся подходить к организации турниров творчески, с яркими показательными номерами, красивым оформлением площадки, - сказала президент федерации Олеся Славянская. - Всё, что планировали на сегодняшний день – удалось! 

Подготовила Ариана Роман


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыакробатический рок-н-роллфедерацияалисаспорттанец
0
0