Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 18.07.2022 08:08

Соблюдать баланс между риском и осторожностью советуют шахтинцам астрологи

Астрологический прогноз для всех знаков с 18 по 24 июля.

Астрологи обещают, что неделя может быть достаточно предсказуемой, но не скучной. Многим предстоит закатать рукава повыше и усиленно трудится над делами, фундамент которых заложили недавно. Новые проекты пока лучше не затевать. Лучше продолжить уже начатое.

 

Раки. Время, благоприятное для поиска новой работы и реализации смелых идей. Сейчас очень важно соблюдать баланс между риском и осторожностью. Хорошая неделя для знакомств, развития отношений, общения со второй половинкой. Будет много работы с финансовыми документами. Кредитов лучше не брать. Остерегайтесь резких перепадов температур. Это может быть опасно для здоровья.

 

Овны. Им необходимо верно расставить приоритеты, отказаться от лишней нагрузки и идти строго к намеченной цели. Не стоит сорить деньгами – не ваш путь. Кредиты, импульсивные покупки, желание дать взаймы денег – от этого нужно отказаться. В выходные полезно куда-нибудь съездить.

 

Тельцы. Тельцам пора научится общению с окружающими. Следите, чтобы вам не сели на шею и не рыдали в ваше надежное плечо. Не стесняйтесь сообщить, что вам тоже нужны забота и поддержка.

 

Близнецы. Большую часть времени следует молчать. Именно тогда вы будете крайне проницательны, от вашего внимания не ускользнет ни одна деталь. Но распространяться об этом не стоит. Самостоятельно вы достигнете успеха.

 

Львы. Эта неделя – одна из самых напряженных. Во вторник и среду нужно быть тише воды и ниже травы, лучше провести эти дни в уединении и покое подальше от всех. Четверг принесет вам приятные новости. Остаток недели посвятите мыслям о том, как изменить жизнь к лучшему.

 

Девы. Если что-то не получается сразу, не стоит опускать руки. Со временем все получится. Будьте осторожны с кредитами и любыми другими долговыми обязательствами. С четверга наступает период, подходящий для знакомств и новых отношений. Это касается и личной жизни, и делового общения.

 

Весы. У Весов период новых деловых или любовных отношений начинается прямо с понедельника. В какой сфере они завяжутся, неизвестно. К деньгам нужно отнестись бережно, особенно в пятницу. Выходные посвятите исключительно романтике, любви и поездкам на природу.

 

Скорпионы. Первая половина недели подложит вам свинью. Это шанс разделаться с нерешенными вопросами раз и навсегда. Со среды ничего не решайте сгоряча. Пусть вами руководит только холодный рассудок.

 

Стрельцы. В начале недели следите за тем, что и кому вы говорите. Ляпнете сгоряча – и вот репутация уже испорчена. Лучше поменьше общаться и побольше работать. С пятницы до воскресенья – время отдыха, веселья и беззаботности.

 

Козероги. Надо избавиться от того, что мешает, дает ненужную нагрузку. Лучше всего освободить место для чего-то нового и прекрасного, которое может прийти в вашу жизнь уже скоро.

 

Водолеи. Первая половина недели заставит поволноваться. Все пойдет не по плану. Сейчас не нужно изворачиваться, подстраиваться под ситуацию. Не нервничайте, все к лучшему. С пятницы – удачные дни для решения финансовых трудностей, поиска новой работы или нового источника доходов.

 

Рыбы. На этой неделе предстоит немало потрудиться, особенно если хочется увеличить доход. Занимайтесь саморекламой, не стесняйтесь демонстрировать свой профессионализм. Можно отказаться от обязательств и работы, которые тяготят. Пятница, суббота и воскресенье – для дома, для семьи, для отдыха.



Новости на Блoкнoт-Шахты
астрологипрогнозлюдизнакибалансзвездысоветы
0
0