Блокнот
Шахты
Вторник, 13 октября
Общество, 1 минуту назад

Строительство нового магазина перекрыло историческое здание в Шахтах

Жители города Шахты выразили недовольство по поводу строительства нового магазина рядом с историческим зданием «Дом техники» на улице Советской. Они считают, что это здание является важной частью архитектурного облика города и его культурного наследия.

Горожане обеспокоены тем, что новый магазин может испортить внешний вид улицы и снизить ценность «Дома техники» как исторического памятника. Они также выражают недовольство вмешательством художественного совета в процесс застройки, считая, что в городе и так достаточно торговых точек.

Жители Шахт призывают сохранить исторический облик города и учесть мнение горожан при принятии решений о застройке. Они надеются, что власти города прислушаются к их мнению и найдут компромиссное решение.


Читайте также: "Бывший заместитель главы администрации Шахт назначен заместителем министра здравоохранения Ростовской области".




Инна Онякова

Новости на Блoкнoт-Шахты
историческое зданиедом бытапостройкастроительство магазинажалобы
Главное в стране