Шахты Вторник, 23 апреля
Политика, 22.03.2017 21:24

У сити-менеджера города Шахты Игоря Медведева появился новый заместитель

У сити-менеджера города Шахты Игоря Медведева появился новый заместитель

Замглавы по вопросам строительства и архитектуры Владимир Петров пообещал к 1 сентября достроить 5 домов для обманутых переселенцев.

Назначен новый заместитель сити-менеджера города Шахты Игоря Медведева. Теперь вопросами строительства и архитектуры будет заниматься 47-летний Владимир Петров. Чиновник утвержден в должности 20 марта.

Новый замглавы коренной шахтинец, много лет проработал в «Ростовугле» в разных должностях, также трудился в шахтостроительных организациях, а последним его местом работы было МУП «Капитальное строительство».

Во время своего первого комитета по градостроительству, землепользованию и транспорту, чиновник пообещал к 1 сентября 2017 года достроить пять домов, которых уже несколько лет ждут обманутые дольщики и переселенцы. В «счастливую пятерку» попал один дом на улице Достоевского и четыре по улице Антрацитовой.

- Найдены источники финансирования и независимо от обстоятельств к 1 сентября мы их введем в эксплуатацию, - пообещал Владимир Петров. – Все остальные дома находятся в стадии разработки.

На очереди следующие четыре дома в ЖК «Олимпийском» на улице Искра. Их готовность на данный момент составляет от 80 до 90%.  

Напомним, что 17 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев встречался в Шахтах с обманутыми переселенцами. После отъезда областного руководства с потерпевшими горожанами пообщались сити-менеджер Игорь Медведев и министр строительства Ростовской области Николай Безуглов. Эта беседа внушила жителям разочарование и недовериек местным властям.


Новости на Блoкнoт-Шахты
1
0