Шахты Пятница, 19 апреля
Политика, 30.05.2017 12:10

В Шахтах идет отчет сити-менеджера Игоря Медведева о проделанной работе

В Шахтах идет отчет сити-менеджера Игоря Медведева о проделанной работе

В настоящее время в Шахтах проходит одно из самых важных событий в жизни города, вызвавшее не мало споров.

Отчет Игоря Медведева, уже практически больше года являющегося первым властным лицом, многие ждали с нетерпением. Сегодня, 30 мая, глава администрации наконец рассказал о проделанной работе. Несмотря на то, что часть депутатов выступила за тайное голосование оценки его работы и голоса разделились поровну (11 за, 11 против) председатель городской думы Ирина Жукова настояла и своим веским голосом обеспечила победу открытого голосования.

Депутат Евгений Жадяев предложил голосовать честно.

- Вчера было заседание фракции, мы долго спорили как нам голосовать. Большинством голосов решили голосовать открыто, - рассказал Евгений Жадяев. - Есть такое предложение, давайте проголосуем открыто до конца: я предлагаю голосовать путем поднятия руки и результаты опубликовать в средствах массовой информации, чтобы это было доступно для всех наших избирателей, и они могли дать свою оценку работы администрации.

Председатель городской думы попросила депутатов проголосовать за это предложение.

-То есть, в соответствии с регламентом работы городской Думы, вы предлагаете провести поименное голосование, которое предполагает вывод на экран фамилий проголосовавших и опубликование результатов в средствах массовой информации, - уточнила Ирина Жукова.

Большинством голосов - за 17, против 3 и воздержалось 2, это предложение тоже было принято. Теперь результаты голосования депутатов по отчету о проделанной работе главы города Игоря Медведева будут опубликованы в СМИ.

Напомним, накануне отчета сити-менеджера Шахт Игоря Медведева пикетчики раздавали лапшу.


Новости на Блoкнoт-Шахты
Игорь Медведевсити-менеджерглава администрациидепутаты
0
0